This website works best with JavaScript enabled
Loading...
BT Education 2 - шаблон joomla Создание сайтов

s5 logo

Lando.lv ofis Riga 1 Tел.: +371 67273009, +371 29433553
Адрес: Rīga, A. Čaka iela 83/85

Лицензированный учебный центр LANDO. МОН № 3360800220

Расписание для детских групп 

Расписание для детских групп в школе быстрого запоминания LandoРасписание занятий детских групп на ближайший период...
Подробнее

Расписание подростковых групп

Расписание подростковых группРасписание занятий подростковых групп на ближайший период... Подробнее

Кабинет
директора

online prospectus imageОснователь и директор лицензированного учебного центра LANDO®.... Подробнее


Латышский для школьников Авторская программа* в LANDO®

Группы: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. 

Летний курс 16 занятий:

Цена: 162 евро (с НДС) в цену включены чайные паузы

Формат: 2 x нед по 2 часа (группы по выходным и рабочим)

Есть экспресс-группы: 16 занятий подряд по рабочим дням

* модули программы разработаны и опробованы для Государственной программы изучения латышского языка LVAVP, начиная с 2003 года.

Часть программы опубликована в книге И.Ландо, Л.Янсоне, С.Палло “Интенсивное изучение языков”

Латышский для школьников Авторская программа* в LANDO®

Группы: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. 

Летний курс 16 занятий:

Цена: 162 евро (с НДС) в цену включены чайные паузы

Формат: 2 x нед по 2 часа (группы по выходным и рабочим)

Есть экспресс-группы: 16 занятий подряд по рабочим дням

* модули программы разработаны и опробованы для Государственной программы изучения латышского языка LVAVP, начиная с 2003 года.

Часть программы опубликована в книге И.Ландо, Л.Янсоне, С.Палло “Интенсивное изучение языков”

Программа "Обучение без мучений" 1-ый класс18 - 22 июня 10:00 - 13:00

22 - 26 июля 10:00 - 13:00

19 - 23 августа 10:00 - 13:00

Для тех, кто закончил 1-ый класс! 

"Обучение без мучений" - 2

 Формат занятий: 5 дней х 3 часа (Понедельник - Пятница)

Цена курса: 130 Евро (с НДС)

110 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

Программа "Обучение без мучений" 1-ый класс18 - 22 июня 10:00 - 13:00

22 - 26 июля 10:00 - 13:00

19 - 23 августа 10:00 - 13:00

Для тех, кто закончил 1-ый класс! 

"Обучение без мучений" - 2

 Формат занятий: 5 дней х 3 часа (Понедельник - Пятница)

Цена курса: 130 Евро (с НДС)

110 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

Prof2small

29 - 30 июня 11:00 - 15:00, 

20 - 21 июля 11:00 - 15:00, 

27 - 28 августа 15:00 - 19:00

Формат занятий: 2 дня х 4 часа

Цена курса: 60 Евро (с НДС)

50 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

Prof2small

29 - 30 июня 11:00 - 15:00, 

20 - 21 июля 11:00 - 15:00, 

27 - 28 августа 15:00 - 19:00

Формат занятий: 2 дня х 4 часа

Цена курса: 60 Евро (с НДС)

50 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

www.lando.lv_exam_-05lando.lv.jpg

8 - 12 июля 15:00 - 18:00 (Юрмала),

26 - 30 августа 15:00 - 18:00 (Рига)

Формат занятий: 5 дней х 3 часа

Цена курса: 150 Евро (+ НДС) *

130 Евро (+ НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

Эффективное обучение – это обучение, которое приносит результат. Эта программа раcсчитана на старшеклассников и студентов. Она полезна не только тем, кто сдает экзамены, но и для тех, кому в связи с учебой необходимо запоминать большие объемы информации.

www.lando.lv_exam_-05lando.lv.jpg

8 - 12 июля 15:00 - 18:00 (Юрмала),

26 - 30 августа 15:00 - 18:00 (Рига)

Формат занятий: 5 дней х 3 часа

Цена курса: 150 Евро (+ НДС) *

130 Евро (+ НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

Эффективное обучение – это обучение, которое приносит результат. Эта программа раcсчитана на старшеклассников и студентов. Она полезна не только тем, кто сдает экзамены, но и для тех, кому в связи с учебой необходимо запоминать большие объемы информации.

Рисование для детей и родителей Рига c "нуля" за 2 дня в школе Lando - 1 курс.

15 - 16 июня 10:00 - 15:00 (Рига),

6 - 7 июля 10:00 - 15:00 (Юрмала)

Формат курса: 2 дня х 5 часов  (Суббота и Воскресенье)  

Цена курса: 1 взрослый - 130 Евро (с НДС) / 1 ребёнок - 95 Евро (с НДС) *

110 Евро (с НДС) / 80 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

Супер предложение!!!! 1 ребенок (c 7 до 9 лет) + 1 взрослый - 130 Евро (c НДС)

110 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели!

 

Рисование для детей и родителей Рига c "нуля" за 2 дня в школе Lando - 1 курс.

15 - 16 июня 10:00 - 15:00 (Рига),

6 - 7 июля 10:00 - 15:00 (Юрмала)

Формат курса: 2 дня х 5 часов  (Суббота и Воскресенье)  

Цена курса: 1 взрослый - 130 Евро (с НДС) / 1 ребёнок - 95 Евро (с НДС) *

110 Евро (с НДС) / 80 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

Супер предложение!!!! 1 ребенок (c 7 до 9 лет) + 1 взрослый - 130 Евро (c НДС)

110 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели!

 

skorochtenie dlja schkolnikov

1 - 5 июля 10:00 - 14:00  (Юрмала),

15 - 20 июля 10:00 - 14:00 (Рига),

26 - 31 августа 10:00 - 14:00 (Рига),

Формат занятий: 6 дней х 4 часа

Цена курса: 230 Евро (+ НДС) *

200 Евро (+ НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

ВИДЕО: Ирина Ландо. Скорочтение для детей 8-12 лет.

skorochtenie dlja schkolnikov

1 - 5 июля 10:00 - 14:00  (Юрмала),

15 - 20 июля 10:00 - 14:00 (Рига),

26 - 31 августа 10:00 - 14:00 (Рига),

Формат занятий: 6 дней х 4 часа

Цена курса: 230 Евро (+ НДС) *

200 Евро (+ НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

ВИДЕО: Ирина Ландо. Скорочтение для детей 8-12 лет.

LANDO.LV 2KLASS 3692

Открыта запись на сентябрь 2019 года!

Формат занятий: 2 раза в неделю (по выходным или в будние дни) по 2 часа 20 минут (3 урока).

Цена курса (8 зан.): 80 Евро (с НДС)

Для детей 5 - 6 лет. Занятия рассчитаны на дошкольников, которым предстоит в ближайшем будущем перешагнуть порог школы. 

Две группы: "2 года до школы" и "1 год до школы". Курс рассчитан на 7 - 8 месяцев.

LANDO.LV 2KLASS 3692

Открыта запись на сентябрь 2019 года!

Формат занятий: 2 раза в неделю (по выходным или в будние дни) по 2 часа 20 минут (3 урока).

Цена курса (8 зан.): 80 Евро (с НДС)

Для детей 5 - 6 лет. Занятия рассчитаны на дошкольников, которым предстоит в ближайшем будущем перешагнуть порог школы. 

Две группы: "2 года до школы" и "1 год до школы". Курс рассчитан на 7 - 8 месяцев.

Физика Lando. Физика дополнительные занятия.

12 - 16 августа 10:00 - 13:00

Формат занятий: 5 дней х 3 часа

Цена курса: 150 Евро (с НДС)

130 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

Физика - одна из фундаментальных наук, которая очень серьезно развивает мышление. Поэтому школьная физики должна быть доступной и понятной каждому ученику. На занятиях по физике мы повторяем школьную программу, находим пробелы в знаниях и убираем их. Однако, наблюдая за учениками, мы отметили, что у них часто возникают трудности (особенно при решении задач) чисто математического плана. Поэтому наш курс состоит на 80% из физики и на 20% из математики.

Физика Lando. Физика дополнительные занятия.

12 - 16 августа 10:00 - 13:00

Формат занятий: 5 дней х 3 часа

Цена курса: 150 Евро (с НДС)

130 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

Физика - одна из фундаментальных наук, которая очень серьезно развивает мышление. Поэтому школьная физики должна быть доступной и понятной каждому ученику. На занятиях по физике мы повторяем школьную программу, находим пробелы в знаниях и убираем их. Однако, наблюдая за учениками, мы отметили, что у них часто возникают трудности (особенно при решении задач) чисто математического плана. Поэтому наш курс состоит на 80% из физики и на 20% из математики.

skorochtenie_podrostki.jpg

1 - 5 июля 15:00 - 18:00 (Юрмала),

19 - 24 августа 15:00 - 18:00

Формат занятий: 6 дней х 3 часа 

Цена курса: 230 Евро (+ НДС) *

200 Евро (+ НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

Скорочтение превышает по скорости обычное чтение в 2-3 раза и позволяет подросткам не только читать тексты быстрее, но и лучше осваивать информацию. Это практический курс, состоящий из различных техник и упражнений, развивающих у подростков определенные навыки, от которых напрямую зависит скорость чтения: восприятие, внимание, концентрация, память, умение быстро думать и анализировать.

skorochtenie_podrostki.jpg

1 - 5 июля 15:00 - 18:00 (Юрмала),

19 - 24 августа 15:00 - 18:00

Формат занятий: 6 дней х 3 часа 

Цена курса: 230 Евро (+ НДС) *

200 Евро (+ НДС) - цена при ранней оплате за две недели *

* для курсов в Юрмале действуют особые условия оплаты (см. в расписание)

Скорочтение превышает по скорости обычное чтение в 2-3 раза и позволяет подросткам не только читать тексты быстрее, но и лучше осваивать информацию. Это практический курс, состоящий из различных техник и упражнений, развивающих у подростков определенные навыки, от которых напрямую зависит скорость чтения: восприятие, внимание, концентрация, память, умение быстро думать и анализировать.

Ораторское искусство для подростков

5 - 7 августа 10:00 - 13:00

Формат занятий: 3 дня х 3 часа или 2 дня х 4,5 часа

Спеццена: 95 Евро (с НДС)!

80 Евро (с НДС) - спеццена при ранней оплате за две недели

Обычная цена курса: 130 Евро (с НДС)

Умение грамотно презентовать проект в школе. Как правильно отвечать у доски. Навыки грамотной коммуникации с преподавателями и одноклассниками. Навыки эффективного общения с ровесниками. Как правильно строить свой ответ на устной части экзамена, если тот, кто отвечает с тобой в паре слабее или сильнее подготовлен, чем ты.

Ораторское искусство для подростков

5 - 7 августа 10:00 - 13:00

Формат занятий: 3 дня х 3 часа или 2 дня х 4,5 часа

Спеццена: 95 Евро (с НДС)!

80 Евро (с НДС) - спеццена при ранней оплате за две недели

Обычная цена курса: 130 Евро (с НДС)

Умение грамотно презентовать проект в школе. Как правильно отвечать у доски. Навыки грамотной коммуникации с преподавателями и одноклассниками. Навыки эффективного общения с ровесниками. Как правильно строить свой ответ на устной части экзамена, если тот, кто отвечает с тобой в паре слабее или сильнее подготовлен, чем ты.

Film LETO

15 - 19 июля 14:00 - 18:00,

5 - 9 августа 10:00 - 14:00, 

19 - 23 августа 15:00 - 19:00 

Формат занятий: 5 дней х 4 часа

Курс для школьников 8 - 12 лет

Цена курса: 155 Евро (с НДС)

135 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

ВИДЕО: "Фильм! Фильм! Фильм!": от идеи до премьеры.

Мы будем изобретать и пробовать: разные виды грима, создавать костюмы, придумывать сюжеты, писать титры, ну и конечно же снимать фильм!

Film LETO

15 - 19 июля 14:00 - 18:00,

5 - 9 августа 10:00 - 14:00, 

19 - 23 августа 15:00 - 19:00 

Формат занятий: 5 дней х 4 часа

Курс для школьников 8 - 12 лет

Цена курса: 155 Евро (с НДС)

135 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

ВИДЕО: "Фильм! Фильм! Фильм!": от идеи до премьеры.

Мы будем изобретать и пробовать: разные виды грима, создавать костюмы, придумывать сюжеты, писать титры, ну и конечно же снимать фильм!

landolv_russkij_jazik1_7.jpg

1 - 6 июля 10:00 - 13:00 (для 2 - 3 класса)

1- 6 июля 14:00 - 17:00 (для 4 - 5 класса)

Формат занятий: 5 дней х 3 часа (Понедельник - Пятница)

Цена курса: 150 Евро (с НДС)

130 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

landolv_russkij_jazik1_7.jpg

1 - 6 июля 10:00 - 13:00 (для 2 - 3 класса)

1- 6 июля 14:00 - 17:00 (для 4 - 5 класса)

Формат занятий: 5 дней х 3 часа (Понедельник - Пятница)

Цена курса: 150 Евро (с НДС)

130 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

2 класс - Развивающая программа - «Обучение без мучений»

18 - 22 июня 14:00 - 17:00

22 - 26 июля 10:00 - 13:00

19 - 23 августа 10:00 - 13:00

Для тех, кто закончил 2-ой класс!

 

Формат занятий: 5 дней  х 3 часа (Понедельник - Пятница)

Цена курса: 130 Евро (с НДС)

110 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

2 класс - Развивающая программа - «Обучение без мучений»

18 - 22 июня 14:00 - 17:00

22 - 26 июля 10:00 - 13:00

19 - 23 августа 10:00 - 13:00

Для тех, кто закончил 2-ой класс!

 

Формат занятий: 5 дней  х 3 часа (Понедельник - Пятница)

Цена курса: 130 Евро (с НДС)

110 Евро (с НДС) - цена при ранней оплате за две недели

baner orator podrostki456465465

risovanie baner 201445465

Konflikt p465465odr

BZ Exam podr4343453

skorochtenieDljaDetej 24545kurss

Proforientacija56576 Lando

skorochtenieDljaDete576ЕНГНЕГ576j lat

Mat newапеап Lando

Fizika new LЕНКЕНКЕНando

Film LETO

Видео канал 

Подписаться на новости 

Реквизиты 

Лицензированный учебный центр LANDO®.
МОН № 3360800220

Rīga, A. Čaka iela 83/85
Тел.: +371 67273009, +371 29433553
info@lando.lv

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440